Divisão 1 - Polónia
domingo, 03.11.2019
12:00
12:00

Warta Poznan

Chojniczanka
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Poznan |
| Fora: | Chojnice |
| Distância: | 149.3 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.50 | 4.00 | 1 | 1.22 | 1.80 | |||
| 47% | 35% | 18% | 1.90 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 76% | 24% | 54% | 46% | 23% | 77% |
Recente 2 jogos diretas
| 2019-04-24 | Chojniczanka | 0 - 2 | Warta Poznan |
| 2018-10-06 | Warta Poznan | 1 - 1 | Chojniczanka |
Warta Poznan recente 12 jogos
| 2019-10-26 | Tychy | 1 - 1 | Warta Poznan |
| 2019-10-22 | Puszcza | 0 - 2 | Warta Poznan |
| 2019-10-19 | Warta Poznan | 2 - 3 | Sosnowiec |
| 2019-10-05 | Chrobry Glogow | 0 - 0 | Warta Poznan |
| 2019-09-29 | Warta Poznan | 2 - 1 | Legnica |
| 2019-09-25 | Katowice | 0 - 0 | Warta Poznan |
| 2019-09-21 | Sandecja | 1 - 2 | Warta Poznan |
| 2019-09-18 | Warta Poznan | 3 - 0 | Odra Opole |
| 2019-09-14 | Termalica B-B. | 1 - 1 | Warta Poznan |
| 2019-08-31 | Ol. Grudziadz | 2 - 1 | Warta Poznan |
| 2019-08-25 | Warta Poznan | 1 - 1 | GKS Jastrzebie |
| 2019-08-21 | Warta Poznan | 2 - 1 | Podbeskidzie |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 10 | 6 | 1 | |
| 42% | 42% | 17% | 83% | 50% | 8% |
Chojniczanka recente 12 jogos
| 2019-10-26 | Sosnowiec | 3 - 3 | Chojniczanka |
| 2019-10-18 | Chrobry Glogow | 1 - 0 | Chojniczanka |
| 2019-10-11 | Sandecja | 4 - 4 | Chojniczanka |
| 2019-10-05 | Chojniczanka | 1 - 2 | Odra Opole |
| 2019-09-29 | Chojniczanka | 3 - 1 | GKS Jastrzebie |
| 2019-09-25 | Chojniczanka | 0 - 1 | Rakow |
| 2019-09-21 | Chojniczanka | 1 - 3 | Radomiak Radom |
| 2019-09-13 | Chojniczanka | 3 - 0 | GKS Belchatow |
| 2019-09-07 | Chojniczanka | 1 - 3 | Olsztyn |
| 2019-08-30 | Chojniczanka | 1 - 1 | Tychy |
| 2019-08-25 | Chojniczanka | 0 - 1 | Puszcza |
| 2019-08-21 | Chojniczanka | 0 - 3 | Legnica |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 9 | 8 | 5 | |
| 17% | 25% | 58% | 75% | 67% | 42% |
Classificação Divisão 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Radomiak Radom | 16 | +5 | 30 |
| 2 | Warta Poznan | 15 | +9 | 28 |
| 3 | Podbeskidzie | 15 | +10 | 27 |
| 4 | GKS Jastrzebie | 16 | +6 | 27 |
| 4 | Legnica | 16 | +6 | 27 |
| 6 | Stal Mielec | 15 | +4 | 25 |
| 7 | Ol. Grudziadz | 16 | +3 | 24 |
| 8 | Termalica B-B. | 16 | +5 | 22 |
| 9 | Olsztyn | 15 | -3 | 22 |
| 10 | Tychy | 15 | +7 | 21 |
| 11 | Sosnowiec | 15 | -2 | 19 |
| 12 | GKS Belchatow | 15 | -1 | 18 |
| 13 | Puszcza | 15 | -6 | 18 |
| 14 | Sandecja | 15 | -8 | 18 |
| 15 | Chrobry Glogow | 15 | -9 | 17 |
| 16 | Chojniczanka | 15 | -3 | 16 |
| 17 | Suwalki | 15 | -8 | 15 |
| 18 | Odra Opole | 16 | -15 | 10 |
Cronologia dos jogos na liga
| Warta Poznan | |
| Chojniczanka | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Warta Poznan | Chojniczanka |
|---|---|---|---|
| 1 | Radomiak Radom | ||
| 2 | Warta Poznan | - | |
| 3 | Podbeskidzie | 2 - 1 | |
| 4 | GKS Jastrzebie | 1 - 1 | |
| 4 | Legnica | 2 - 1 | |
| 6 | Stal Mielec | ||
| 7 | Ol. Grudziadz | 3 - 5 | |
| 8 | Termalica B-B. | ||
| 9 | Olsztyn | ||
| 10 | Tychy | ||
| 11 | Sosnowiec | 2 - 3 | 3 - 3 |
| 12 | GKS Belchatow | 1 - 0 | |
| 13 | Puszcza | ||
| 14 | Sandecja | 4 - 4 | |
| 15 | Chrobry Glogow | 1 - 0 | |
| 16 | Chojniczanka | - | |
| 17 | Suwalki | 1 - 1 | |
| 18 | Odra Opole | 3 - 0 |
Posição na liga
| Warta Poznan | Chojniczanka | |
| Posição | 2 | 16 |
| Pontos | 28 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 13 | 12 |
| Pontos | 13 | 6 |
Forma na liga
| Warta Poznan | Chojniczanka | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
4 3 |
4
4 7 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 1 |
1
3 1 |
Golos na liga
| Warta Poznan | Chojniczanka | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
23
14 |
24
27 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
11
6 |
13
12 |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (138) | |
| Casa vitórias | 51% |
| Empates | 22% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (361) | |
| Golos por jogo | 2.62 |
| Casa golos por jogo | 1.52 |
| Fora golos por jogo | 1.09 |
| Casa equipa anotado em | 82% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 54% |
| Mais de 1.5 | 70% |
| Mais de 2.5 | 51% |
| Mais de 3.5 | 25% |
Warta Poznan próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | Olsztyn | - | Warta Poznan |
| 2019-11-17 | Warta Poznan | - | Stal Mielec |
| 2019-11-23 | GKS Belchatow | - | Warta Poznan |
| 2019-12-01 | Warta Poznan | - | Suwalki |
| 2020-02-12 | Warta Poznan | - | Drutex-Bytovia |
| 2020-02-15 | Chojniczanka | - | Warta Poznan |
Chojniczanka próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | Chojniczanka | - | Stal Mielec |
| 2019-11-16 | Chojniczanka | - | Suwalki |
| 2019-11-22 | Podbeskidzie | - | Chojniczanka |
| 2019-11-30 | Chojniczanka | - | Ol. Grudziadz |
| 2020-01-16 | Lechia | - | Chojniczanka |
| 2020-02-08 | Chojniczanka | - | Ol. Grudziadz |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.90 | 3.50 | 4.00 |
| Probabilidade | 47% | 35% | 18% |
| 1 @ 1.90 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 1.80 |
| Probabilidade | 71% | 29% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Mais 2.5 @ 1.80 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Menos 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-11-03 08:06. Alterações são possíveis neste momento!
