Primeira Liga - Bósnia Herzeg.
sábado, 02.11.2019
12:30
12:30

Zvijezda 09

Zrinjski
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Bijeljina |
| Fora: | Mostar |
| Distância: | 193.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:30 (13:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.00 | 6.50 | 1.20 | 2 | 4.00 | 1.05 | |||
| 9% | 26% | 65% | 1.20 | 12% | 88% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.77 | 2.02 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 63% | 37% | 48% | 52% | 21% | 79% |
Recente 4 jogos diretas
| 2019-08-28 | Zrinjski | 3 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-05-25 | Zvijezda 09 | 0 - 0 | Zrinjski |
| 2018-11-03 | Zvijezda 09 | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2018-08-29 | Zrinjski | 5 - 2 | Zvijezda 09 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 50% | 50% | 25% |
Zvijezda 09 recente 12 jogos
| 2019-10-25 | Mladost DK | 1 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-10-19 | Zvijezda 09 | 0 - 2 | Borac Banja Luka |
| 2019-10-05 | Tuzla City | 3 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-10-02 | Zvijezda 09 | 0 - 6 | Borac Banja Luka |
| 2019-09-28 | Zvijezda 09 | 1 - 4 | Radnik Bijeljina |
| 2019-09-25 | Zeljeznicar | 6 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-09-22 | Zvijezda 09 | 1 - 2 | Velez Mostar |
| 2019-09-18 | Modrica Maksima | 0 - 3 | Zvijezda 09 |
| 2019-09-15 | Sarajevo | 2 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-08-31 | Zvijezda 09 | 0 - 0 | Siroki Brijeg |
| 2019-08-28 | Zrinjski | 3 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-08-24 | Sloboda | 1 - 0 | Zvijezda 09 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 10 | 9 | 7 | 3 | |
| 8% | 8% | 83% | 75% | 58% | 25% |
Zrinjski recente 12 jogos
| 2019-10-26 | Zrinjski | 2 - 1 | Zeljeznicar |
| 2019-10-19 | Velez Mostar | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2019-10-05 | Zrinjski | 0 - 0 | Sarajevo |
| 2019-10-02 | Zrinjski | 2 - 0 | Sloboda |
| 2019-09-29 | Zrinjski | 1 - 3 | Siroki Brijeg |
| 2019-09-25 | Sloboda | 0 - 3 | Zrinjski |
| 2019-09-22 | Zrinjski | 3 - 0 | Celik Zenica |
| 2019-09-18 | Zvijezda Gradacac | 0 - 4 | Zrinjski |
| 2019-09-14 | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2019-08-31 | Mladost DK | 0 - 2 | Zrinjski |
| 2019-08-28 | Zrinjski | 3 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-08-24 | Zrinjski | 4 - 0 | Borac Banja Luka |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 1 | 3 | 9 | 7 | 3 | |
| 67% | 8% | 25% | 75% | 58% | 25% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sarajevo | 14 | +10 | 28 |
| 2 | Zeljeznicar | 14 | +12 | 26 |
| 3 | Radnik Bijeljina | 14 | +9 | 25 |
| 4 | Borac Banja Luka | 14 | +5 | 24 |
| 5 | Tuzla City | 14 | +4 | 24 |
| 6 | Zrinjski | 14 | +11 | 23 |
| 7 | Siroki Brijeg | 14 | +2 | 18 |
| 8 | Velez Mostar | 14 | -2 | 18 |
| 9 | Sloboda | 14 | -8 | 14 |
| 10 | Celik Zenica | 14 | -7 | 13 |
| 11 | Mladost DK | 14 | -9 | 12 |
| 12 | Zvijezda 09 | 14 | -27 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Zvijezda 09 | |
| Zrinjski | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Zvijezda 09 | Zrinjski |
|---|---|---|---|
| 1 | Sarajevo | 1 - 0 | |
| 2 | Zeljeznicar | 1 - 0 | |
| 3 | Radnik Bijeljina | 1 - 4 | 1 - 0 |
| 4 | Borac Banja Luka | 0 - 2 | |
| 5 | Tuzla City | 1 - 5 | 0 - 0 |
| 6 | Zrinjski | - | |
| 7 | Siroki Brijeg | 0 - 0 | |
| 8 | Velez Mostar | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 9 | Sloboda | 0 - 3 | |
| 10 | Celik Zenica | 2 - 2 | |
| 11 | Mladost DK | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 12 | Zvijezda 09 | - |
Posição na liga
| Zvijezda 09 | Zrinjski | |
| Posição | 12 | 6 |
| Pontos | 3 | 23 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 12 | 5 |
| Pontos | 3 | 7 |
Forma na liga
| Zvijezda 09 | Zrinjski | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 11 |
7
2 5 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 4 |
2
1 4 |
Golos na liga
| Zvijezda 09 | Zrinjski | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
33 |
19
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
16 |
5
4 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (84) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 23% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (205) | |
| Golos por jogo | 2.44 |
| Casa golos por jogo | 1.46 |
| Fora golos por jogo | 0.98 |
| Casa equipa anotado em | 74% |
| Fora equipa anotado em | 54% |
| Ambas as Equipas Marcam | 40% |
| Mais de 1.5 | 69% |
| Mais de 2.5 | 51% |
| Mais de 3.5 | 23% |
Zvijezda 09 próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | Celik Zenica | - | Zvijezda 09 |
| 2019-11-23 | Zvijezda 09 | - | Sloboda |
| 2019-12-01 | Siroki Brijeg | - | Zvijezda 09 |
| 2019-12-07 | Zvijezda 09 | - | Sarajevo |
| 2020-02-22 | Velez Mostar | - | Zvijezda 09 |
| 2020-02-29 | Zvijezda 09 | - | Zeljeznicar |
Zrinjski próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | Zrinjski | - | Tuzla City |
| 2019-11-23 | Borac Banja Luka | - | Zrinjski |
| 2019-11-30 | Zrinjski | - | Mladost DK |
| 2019-12-07 | Zrinjski | - | Radnik Bijeljina |
| 2020-02-05 | Zrinjski | - | Rudar Prijedor |
| 2020-02-23 | Celik Zenica | - | Zrinjski |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 8.00 | 6.50 | 1.20 |
| Probabilidade | 9% | 26% | 65% |
| 2 @ 1.20 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 1.05 |
| Probabilidade | 12% | 88% |
| X2 @ 1.05 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.77 | 2.02 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Menos 2.5 @ 2.02 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Menos 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Não @ 1.36 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-11-02 08:02. Alterações são possíveis neste momento!
